Главная » 2015 » Декабрь » 7 » 29 ноября в Днепродзержинске состоялось открытое первенство области по боксу среди девушек.
15:44

Спортсменки из Кривого Рога достойно проявили себя на этих соревнованиях.

Алина Жушман и Анастасия Кистанова выиграли «золото». Светлана Тригуб и Елизавета Школьная проиграли своим соперницам лишь в финале и заняли почетные вторые места.

Также на турнире отличились и представительницы ДЮСШ №3 «Спартак» под руководством главного тренера Александра Быкова. Победили в своих весовых категориях Инна Семянкина, Диана Супрун и Снежана Моисеенко. Ксения Киндрат и Алина Орлова взяли «серебро».

Это первенство прошло в качестве подготовки к следующему важному событию – международному турниру памяти Валерия Демьянова в Ивано-Франковске. Эти соревнования пройдут с 8 по 13 декабря. Кривой Рог будут представлять сразу несколько спортивных школ.

Просмотров: 570 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0